Золотая волшебница-осень.

 Абонемент 0-4 классов, благодаря участникам студии творческих идей «Очумелые ручки» и  активным читателям ЦДБ, «посетила золотая волшебница-осень»! Ребята с удовольствием вырезали разноцветные  осенние листочки,  грибочки, тучки и зонтики! А после  помогли руководителю студию Долиной Н.А.  украсить  и оформить выставку.

В процессе работы дети узнали от руководителя, почему осенью у листьев меняется цвет, куда улетают птицы, как в это время года ведут себя животные, насекомые  и рыбы.  Каждый из участников оставил частичку тепла в создании общей работы – «Девушки – осени», а также смог почувствовать тепло уходящего лета и встретить золотую осень.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»258″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»1″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.