Мастер – класс для будущих чемпионов!

Многие дети, особенно мальчишки, занимающиеся спортом, мечтают стать чемпионами. И не секрет, что для этого надо обладать не только волевыми качествами, но и отменным здоровьем, которое надо беречь и закалять свой организм для спортивных нагрузок. С этой целью для будущих чемпионов страны Центральная детская библиотека сделала настоящий подарок.

Им преподал спортивный мастер — класс заслуженный тренер СССР и России, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации М. П. Кузнецов.

Михаил Павлович посвятил себя тренерской работе и воспитал не одно поколение чемпионов, победителей Универсиад, европейских и мировых первенств. Дети с большим удовольствием повторяли вслед за ним каждое движение, схватывали на лету каждое слово. И, конечно же, спортивная подзарядка мастерством от прославленного тренера, фотографии на память оставят воспоминание на долгие годы.

Таким оригинальным способом отметили Всемирный день здоровья библиотекари  и юные читатели  Центральной детской библиотеки.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»387″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»1″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

 

О мероприятии на сайте газеты «КМВ Экспресс»

 

О мероприятии на сайте администрации г-к Кисловодска

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.