Приключения Незнайки в Школьной стране

День знаний — удивительный и прекрасный праздник! После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и учителями. Начинается новая страница в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир и чему-то научиться.

1 сентября – праздник не только для учащихся, но и для взрослых: педагогов, родителей. Библиотекари тоже не остаются в стороне. Вот уже второй год Центральная детская библиотека принимает приглашение от воспитателей Кисловодского комплексного центра социального обслуживания населения.По сложившейся доброй традиции для детишек сотрудники Центральной детской  библиотеки приготовили сюрприз – премьерный показ кукольного спектакля «Приключения Незнайки в Школьной стране». Праздник прошел очень интересно и весело. А театрализованная постановка со сказочными героями – Незнайкой, Котом Ученым, Бабой Ягой, Звездочетом, Красной Шапочкой, яркими костюмами литературных персонажей, музыкой и веселыми конкурсами оставила неизгладимое впечатление и подняла всем присутствующим настроение.  В зале царила теплая, по-настоящему домашняя атмосфера. К «особым» детям – особое отношение. И любовь.  В конце мероприятия и взрослые, и дети имели возможность пообщаться с куклами – актерами, искренне даря друг другу свою душевную теплоту. Расставаясь со сказочными героями, все ребята и их родители улыбались, а значит, подобные мероприятия организуются не зря.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»440″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»1″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.