Акция «Соберем ребенка в школу»

На Кавказских Минеральных Водах в августе  лето еще в разгаре. Но уже многие родители занялись активной подготовкой детей к школе. По сложившейся традиции Совет женщин города — курорта Кисловодска и сотрудники Центральной детской библиотеки, в преддверии празднования Дня знаний,  приняли участие в краевой акции «Соберем ребенка в школу».  Для детей из многодетных, малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья, состоящих на учете в Комплексном центре социального обслуживания населения, были подготовлены школьные рюкзаки с набором канцелярских товаров и  сладостями.

26 августа в Центральной детской библиотеке прошел праздник «Здравствуй, школа!» для детей, которые в этом году впервые перешагнут школьный порог. С наступающим Днем знаний первоклашек и их родителей поздравили и вручили подготовленные для них подарки Е. М. Демченко, председатель Совета женщин  города, активисты женсовета К.А. Серопян, О.А. Бабинец, Е.А.  Рыбальченко, Н.А. Долина.

Детишек  также ждал приятный сюрприз от сотрудников Центральной детской библиотеки. Веселое, музыкальное  представление с разнообразными конкурсами, играми, викторинами создало праздничную атмосферу, зарядив всех положительными эмоциями. Оказалось, что к школе готовятся не только ученики, но и любимые литературные герои – Баба Яга, Незнайка, Кот Леопольд, Капризная Принцесса и другие артисты кукольного театра «Петрушки». 

[ngg src=»galleries» ids=»545″ display=»basic_thumbnail»]
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.