ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

В канун празднования Дня Ставропольского края были определены лауреаты краевого конкурса общедоступных библиотек на звание лауреата премии имени Андрея Губина «За сохранение традиций и развитие инноваций в библиотеках» по итогам деятельности в 2015 году.


Общедоступным библиотекам, победившим в номинациях «Лучшая городская библиотека», «Лучшая детская библиотека» и «Лучшая сельская библиотека» вручаются дипломы лауреатов и денежные вознаграждения.
От муниципальных библиотек кисловодской Централизованной библиотечной системы (директор Е.М. Демченко) в конкурсе приняла участие Центральная детская библиотека (заведующая Е.В. Котванова, при методическом руководстве зам. директора по библиотечным вопросам И.Н. Петросовой).
Центральная детская библиотека стала лауреатом премии в номинации «Лучшая детская библиотека», что является лучшим подтверждением профессионализма коллектива в продвижении книги и чтения среди детей города Кисловодска.
Поздравляем коллектив с заслуженной победой!

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»2″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_tagcloud» number=»45″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.