Лучшие книги о живой природе.

Эти книги подарят детям и взрослым уникальную возможность — прочитать их с комментариями современных биологов, найти ответы на часто задаваемые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы!

Список литературы:

1. Бианки В. В. Лесные домишки. С вопросами и ответами для почемучек/ В.В. Бианки, Е. Снегирёва. — Москва: Издательство АСТ, 2016. — 190 с.: ил. — (Лучшие рассказы о живой природе с вопросами и ответами для почемучек).
2. Пришвин, М.М. Кладовая солнца. С вопросами и ответами для почемучек/ М.М. Пришвин, А.В. Тихонов. — Москва: Издательство АСТ, 2016. — 190 с.: ил. — (Лучшие рассказы о живой природе с вопросами и ответами для почемучек).
3. Скребицкий Г. А. Лесной голосок. С вопросами и ответами для почемучек/ Г.А. Скребицкий, А.В. Тихонов. — Москва: Издательство АСТ, 2016. — 191 с.: ил. — (Лучшие рассказы о живой природе с вопросами и ответами для почемучек).
4. Сладков Н. Н. Бюро лесных услуг. С вопросами и ответами для почемучек/ Н.Н. Сладков, А.Н. Тихонов. — Москва: Издательство АСТ, 2016. — 176 с.: ил. — (Лучшие произведения о живой природе в вопросах и ответах для почемучек).
5. Сладков Н. Н. Лесные шорохи. С вопросами и ответами для почемучек/ Н.Н Сладков, А.В. Тихонов. — Москва: Издательство АСТ, 2016. — 175 с.: ил. — (Лучшие произведения о живой природе в вопросах и ответах для почемучек).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.