Дарите книги с любовью!

14 февраля в Центральной детской библиотеке стартовала акция «Дарите книги с любовью!». Акция была инициирована Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» и приурочена к Международному дню книгодарения.
Центральная детская библиотека приглашает присоединиться всех неравнодушных жителей города и организации, желающих поделиться детской литературой к общероссийской акции. Участвовать можно анонимно. А те, кто оставят свои данные (Ф.И.О), будут упомянуты в списке дарителей на сайте библиотеки.

14 февраля библиотека приняла книги от первых дарителей: Мираковой Татьяны Анатольевны, Семенцовых Светланы и Полины, Ивановой Любови Викторовны. Акция «Дарите книги с любовью!» продлится до 18 февраля, но уже сегодня стопки интересной литературы растут буквально на глазах. В первый день получили три десятка книг, поэтому, будем надеяться, что к концу акции их будет больше сотни. Детские книги и энциклопедии, журналы и раскраски вы можете принести в Центральную детскую библиотеку по адресу: улица Красноармейская, 2.
Вся информация об общероссийской акции будет освещаться в СМИ и на сайте «Детские библиотеки города-курорта Кисловодска» (http://kislovodsk-cdb.ru/). Тел. для справок 3-13-27.
Еще не поздно присоединиться к доброй инициативе!

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»72″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»1″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.