Дарите книги с любовью!

14—18 февраля 2017 года по инициативе Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» состоится первая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который ежегодно (с 2012 года) отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира. Идея Международного дня книгодарения — вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги, демонстрируя, что книга остается лучшим подарком и не теряет своей ценности даже в век высоких информационных технологий.

Центральная детская библиотека приглашает присоединиться всех неравнодушных  жителей города и организации, желающих поделиться детской литературой к общероссийской акции.   Участвовать можно анонимно. А те, кто оставят свои данные (Ф.И.О), будут упомянуты в списке дарителей на сайте библиотеки.

Детские книги и энциклопедии, журналы и раскраски вы можете принести в Центральную детскую библиотеку, улица Красноармейская, 2.

Вся информация об общероссийской акции будет освещаться в СМИ и на сайте «Детские библиотеки города-курорта Кисловодска» (http://kislovodsk-cdb.ru/). Тел. для справок 3-13-27.

Отдайте книгу на благотворительность!

Поддержим детское чтение в городе Кисловодске!

Центральная детская библиотека

 

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.