Читаем, фантазируем, мечтаем, творим!

С целью привлечения детей в библиотеку и организации их досуга, в  Центральной детской библиотеки создана группа «Библиопродленка».  Она работает с 10-00 до 18-00 ежедневно, кроме субботы. Месячный опыт показал, что эта форма библиотечной работы востребована. Дети с удовольствием ходят в библиопродленку в любое удобное для них время. На занятиях в группе им предлагают  прочитать книгу, порисовать, сделать поделки под руководством библиотекаря, собрать пазлы, ответить на вопросы викторин, поиграть. Руками детей уже созданы интересные работы -рисунки и поделки  по мотивам русских народных  сказок. Часть своих рисунков и поделок ребята забирают домой для того, чтобы показать родителям результаты своего труда.

Самые активные ребята — Алилова Диана, Поповы Екатерина и Диана, Гаджиева  Джамиля, Багиров Давид.  На занятия приходили дети из многодетной семьи Глебовых.  

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»54″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»1″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» slug=»Читаем,-фантазируем,-мечтаем,-творим!» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″] 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.