Дарите книги с любовью!

Книга — лучший подарок? Для библиотеки – несомненно, да! У многих книг на наших полках свои истории, возьмешь — и сразу вспомнишь, как она тут появилась, кто ее подарил…

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью» стартует 12 февраля, и продлится до 18 февраля. Ее инициаторы — Российская государственная детская библиотека и ассоциация «Растим читателя»- решили превратить этот день в настоящий праздник книголюба.  Дарить книги в этот день нужно непременно с любовью! Центральная детская библиотека, готовясь к акции,  уже принимает в дар книги. Об одной из них — «Сказке о кержачкином болоте  и о чахловских феях» Петра Николаевича Дасько – мы хотим рассказать отдельно. Книга  написана в лучших образцах русского фольклора, прекрасно иллюстрирована и предназначена для широкого круга детской аудитории.  Автор Петр Дасько является уроженцем поселка Чахлово Новосибирской области и проживает в настоящее время в Германии. Именно оттуда бандеролью в дар Центральной детской библиотеке г-к Кисловодска была выслана книга с дарственной надписью.

Сотрудники ЦДБ выражают глубокую благодарность Петру Николаевичу Дасько с пожеланиями дальнейших творческих успехов!

А всех друзей библиотеки приглашаем принять участие в акции.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»333″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»1″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.