Всей семьей на праздник

15 мая, в Международный день семьи, сотрудники  Центральной детской библиотеки при  поддержке Совета женщин города-курорта Кисловодска устроили настоящий  праздник для многодетных семей города.В начале встречи ведущие рассказали о том, что семья — источник любви, уважения и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

Гости мероприятия познакомились со старинной легендой об огромной семье, которая состояла из 100 человек, в которой царили мир, любовь и согласие. Единственное слово, которое стало ключевым в этой семье — понимание. Родители и дети высказывали своё мнение о значимости семьи в их жизни, на чём она держится, о традициях и взаимоотношениях в своих семьях.

Все присутствующие поучаствовали в различных игровых и музыкальных конкурсах. В конкурсе на лучший семейный танец родители вместе с детьми пробовали исполнять «Летка – еньку»,  «Ламбаду»,  «Чарльстон» и «Твист», а в музыкальном конкурсе пели песни о семье, дружбе из любимых мультфильмов. Большим сюрпризом для всех присутствующих стало выступление — поздравление юных артистов из детского сада «Солнышко».

Председатель Совета женщин  г-к Кисловодска Демченко Е. М. вручила  каждой семье подарки и пригласила всех сделать совместное фото, которое в дальнейшем займет достойное место в их семейном альбоме. В конце мероприятия библиотекари пригласили  детей и родителей  на семейное чаепитие со сладостями.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»396″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»1″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

 

 

О мероприятии на сайте администрации г-к Кисловодска

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.