Детскому празднику дождь не помеха!

1 июня на Курортном бульваре в городе-курорте Кисловодске состоялся  городской праздник «Разноцветные краски лета», посвященный Международному Дню защиты детей. Специально к этому дню Центральная детская библиотека при содействии городского Совета женщин подготовила театрализованную развлекательно — игровую программу с участием сказочных героев, юных артистов из детской музыкальной школы им С. Рахманинова, Дома культуры поселка Аликоновка.

К сожалению, начало праздника ознаменовалось проливным дождем, но непогода не напугала ни организаторов, ни артистов, ни детвору и взрослых, а настроение всем своим зажигательным танцем подняли литературные герои – Баба Яга, Маша и Медведь. Вначале всех присутствующих поздравили с началом летних каникул председатель Совета женщин Демченко Е. М. и его активисты: Серопян К. А., Данцова О. Г., Бабинец О. А., Вознюк М. В. Они пожелали всем ребятишкам провести познавательное, увлекательное лето и не забывать читать книги.  А затем, несмотря на непрекращающийся дождь, началось театрализованное представление. Баба Яга и Кикимора, которых  не пригласили на праздник, выкрали Лето, но литературные персонажи Красная Шапочка, Маша и Медведь быстро помогли восстановить справедливость. Сказочное представление сопровождалось играми (дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторин), танцами в исполнении воспитанников танцевального коллектива «Сюрприз» (ЦТРГиО), юных артистов из детсада «Солнышко». И пусть солнце так и не порадовало детвору, но настроение у всех было праздничным. В конце всем присутствующим ребятишкам раздали сладкие угощения, предоставленные активистами женсовета Левченко Г. М. и Серопян К. А.  

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»399″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»1″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.