В Центральной детской библиотеке подвели итоги конкурса среди читателей книги «Когда я вырасту, я стану экологом»

В проекте, организованном в конце 2021 года крупнейшей российской группой ИЛИМ, приняли участие почти 1,5 тысячи человек из России, Украины, Беларуси, Узбекистана, Молдовы. Творческие работы на конкурс прислали более 900 участников. В масштабном соревновании участвовали и наши читатели: Аветисян Элина, Гаманова Анастасия, Гладкова Варвара, Шашкин Тимур, Семёновы Кирилл и Елизавета, Карапетян Сергей, Николаева Екатерина. Куратором конкурса в г-к Кисловодске выступила И.В. Андреева.

Участникам необходимо было скачать в электронном формате или взять в библиотеке печатную версию книги «Когда я вырасту, я стану экологом» и после ее прочтения пройти онлайн-викторину, выполнить творческое задание «Я — художник» (для дошкольников и учеников 1 – 3 классов) и «Я — писатель» (для учащихся 4 – 9 классов).

По итогам проекта Екатерина Николаева и Сергей Карапетян стали победителями регионального уровня. Поздравляем победителей и желаем новых образовательных и творческих побед! Пусть ваш интерес к проблеме сохранения окружающей природной среды не утихает!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.