День знаний каждому!

Уже через несколько дней отдохнувшие после  летних каникул дети отправятся в школу. Новый учебный год – это радостный и одновременно затратный период, особенно для многодетных и малоимущих семей. 29 августа сотрудниками Центральной детской библиотеки был организован   праздник «Здравствуй, школа!» для детей, которые в этом году впервые перешагнут школьный порог, для детей из многодетных семей, из семей с одним родителем и семей воспитывающих инвалидов.

С наступающим Днем знаний первоклашек и их родителей поздравили и вручили подготовленные для них подарки спонсоры праздника и хорошие партнеры библиотеки — Совет женщин  и Центр молодежи города-курорта Кисловодска. Для детей из многодетных, малообеспеченных семей были подготовлены школьные рюкзаки с набором канцелярских товаров и  сладостями.

На празднике детишек ждал приятный сюрприз. Оказалось, что к школе готовятся не только ученики, но и любимые литературные герои – Баба Яга, Незнайка, Кот Леопольд, Капризная Принцесса и другие артисты кукольного театра «Петрушки». Веселое музыкальное  представление с разнообразными викторинами создало праздничную атмосферу, зарядив всех положительными эмоциями.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.